2013. ШВЕЦИЯ. Шереметьево-Arlanda. Стокгольм. отель, … пидар-лесби-парад. … 3 август. 1 день. I часть.

«гимн Швеции»

 

Эта поездка для меня была, как в принципе и многие предыдущие и будущие – сюрпрайзом. В семейных отношениях у всех свои особенности. «Подход» к каждому человеку – свой. Вот и у нас – без каких-либо супер-мупер выкрутасов: — если я хочу куда-то поехать нужно просто легонечко в разговоре … так … между слов и предложений … ляпнуть, что вот «есть такая страна Швеция… там “АBBA” песенки поёт… там климат как в Москве…, а вот в Дании — сказки Ганса Христиана Андерсена живут и по сей день… там Шекспир… там Гамлет…». Вот и этот раз так и получилось. … Супруга рассчитала финансы … время … и выдала торжественно: «А не слетать ли нам сразу в две страны?!». Так получилось, что у нас реально всё в голове перемешалось и было тяжело одновременно готовиться сразу к не к одной стране, а сразу к двум. Да ещё и к Вьетнаму-Камбодже… к Германии… к Венгрии …

В те далёкие уже годы, было нормально, что мы звонили на сутки-двое знакомым … уже «проверенным» шоферам и они отвозили нас до аэропорта. В этот раз был Алексей. Уже утром в 7:15 он ждал у подъезда, и мы быстро доехали до Шереметьево. Сам перелёт – очень короткий для нашего «опыта». Всего-лишь 1ч 50 минут…, половину которого – проспал, как всегда. Запомнилось лишь то, что впервые (может и единственный раз) мне не шипко-сильно прандравился «завтрак» от Аэрофлота. Как я написал в своём блокноте короткую запись — «средненькой паршивости». А вообще (в будущих перелётах на Аэрофлоте) – наши обеды\завтраки на лайнере одни из самых лучших в мире. Во-первых, потому, что всегда предлагают два блюда с гарниром из горячего. И то, что даже если ты диабетик, иль мусульманин… иль вегетарианец… — голодным не останешься и тебе предложат что-то другое…

 

Аэропорт Стокгольма – Арланда (Stockholm Arlanda Airport) – абсолютно ничего запоминающегося не произвёл. Соответственно, — хороший аэропорт! Без всевозможных толкучек… долгого прохождения от борта самолёта до выхода … … Ирина прекрасно разобралась с ребусом о том, как ехать из аэропорта до отеля – нам не пришлось брать такси. Спокойно сели в «ШвеБус» и доехали до Центрального вокзала. Там на метро… и минут 20 пешочком до отеля… и вот мы уже в

Best Western Kom Hotel № 524 …

 

Отель – очень и очень хороший. Мне особенно понравилось, что номер оформлен в тёплых классических тонах… чувствовался уют. Не буду описывать, — стандартный набор всех рыльно-мыльных, полотенце-простынных (чистота). Единственный для нас минус был лишь в том, что не было чайника, но это и совсем не обязательно для «трёшек», впрочем, как и тапочек. Забегая вперёд, отмечу очень хорошие завтраки, но об них позже…

 

Я не зря в подзаголовке отметил, что у нас был № 524. Всё дело в том, что уже вечером стал подключать интернет, а его – интернета нет. Странно как-то… Значок показывает наличие … и даже устойчивое… — тырнета нету. Уже на следующий день проверяю – опять глухо. Идём на ресепшн, который находился на 4-ом этаже, … инет работает. Значит, всё дело не в ноутбуке, а именно в связи. Скорее всего – стены здания очень плотные … с большим количеством металла… Wi-Fi не тянет. После небольшого «скандальчика» — нам поменяли номер на два этажа выше. Как итог, — в 524-ом мы провели лишь 2 ночи… Остальные 5 ночей, — уже в другом. О нём расскажу\покажу позже…

… пидар-лесби-парад …

В отеле – оплата сразу при заселении… Но, мы ещё не успели поменять денюшку на шведские кроны и пришлось Супруге идти не только на «стандартый обход ВСЕГО города», но и заход в обменник, пока я также стандартно «дрых» 1,5 часа. … и бздря! Знал бы что увидит Ирина, — ну ни за что не лёг бы… через «не могу» пошёл бы вместе с ней… До сих пор, по прошествии уже многих лет сожалею…

Всё дело в том, что Ира нарвалась на гей парад. Или парад всевозможной ДРЯНИ в виде пидаров, лесбиянок, трансов всевозможных мастей … их всех не перечислишь, т.к. вообще ЛГБТ и ещё 300 видов всевозможных гендерных идентичностей и они (разновидности) постоянно дополняются, сокращаются… изменяются…

Выкладываю лишь мизер сделанных Супругой фотографий. К огромному сожалению у неё место было не очень удобное… постоянно чья-нибудь башка попадала в кадр и многие «интересные… весёлые» кадры были запорчены.

… главная улица Стокгольма (как в Москве Новый Арбат) — готов к шествию пидаров и лесбиянок…

 

(левый снимок) … при чём тут Путин ?!

 

Мы же после обеда вышли на прогулку по Стокгольму. Очень много людей, участвовавших в параде и не успевших сменить «наряды» попадались на пути и даже от этого было какое-то чувство присутствия в гей параде… и одновременно – чувство блевоты. … Почему? …

… среди военных тоже много пидаров …

 

… и среди евреев — пидары …

то-ли цыганки… то-ли испанки …

Почему? Просто я считаю крайности – не нормальным явлением. Крайности – просто вредны. … В моём ближайшем окружении пидаров – нет. Абсолютное большинство населения не только России, но и мира – гетеро идентичны. Зачем устраивать им рекламу, пусть и красочную… весёлую? Это как с курильщиками. Ведь запрещают рекламировать сигареты… разрешают курить только в отведённых местах. Или алкоголь. Запрещают продавать до определённого возраста… около учебных и детских учреждений…

 

 

… целое подразделение геев-пидаров …

 

 

 

 

Вот и с этими пидорами-лесбиянками так же. Зачем целенаправленно демонстрировать что ты гей? Зачем тем более, — рекламу устраивать?  Ведь ежель кто-либо будет пить из горла водку… и тем более рядом с детской площадкой… — его же как минимум доставят в полицию. Так почему я должен смотреть как два мужика устраивают «телячьи нежности» на виду у всех?! Да гуляйте вы пидары по улицам… кушайте в ресторанах… ходите в театр… — но без всякой целенаправленности показать свою принадлежность к той части общества, которая мизерная.

 

 

 

 

… а это не пидар. Это разведчик Штирлиц выполняет задание во вражеских рядах …

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх